Таня Морудова

Где можно скачать фильм сумка полная сердец? Я его очень ищу там снимался в эпизоде мой отец.

Гульзода Хакимова спасибо но там скачать нельзя 😞

Денис Петроченков

Сумка, полная сердец
Режиссер: Анатолий Буковский
Сценарист: Владимир Фёдоров (II)
Оператор: Валентина Тышковец
Композитор: Александр Билаш
Художник: Анатолий Мамонтов
Страна: СССР
Производство: К/ст. им. Довженко
Год: 1964
Актеры: Валентин Черняк, Лилия Дроздова, Софья Гиацинтова, Елена Понсова, Валентина Владимирова, Юрий Каюров, Анатолий Вербицкий, Раиса Пироженко, Наталья Наум, Михаил Пуговкин, Игорь Пушкарёв, Анатолий Соловьёв, Людмила Алфимова, Нина Антонова, Ольга Кусенко, Сергей Калинин, Людмила Карауш, Ольга Ножкина, Алла Усенко, Мария Кочур
полный список актёров
Жанр: киноповесть
Тихо, спокойно текла жизнь в селе Чистая Криница, пока под ним в земле не нашли богатые залежи железной руды. И вот на окраине уже заработали бульдозеры и экскаваторы, закипела жизнь. Залюбовавшись панорамой нового строительства, сельский почтальон тетка Арина начинает задумываться над прошлым, настоящим и будущим своего села.
Рассказы Арины о людях этого села и своих сверстницах слагаются в повесть,

Пожалуй, что нигде не скачаешь... Очень старый фильм, да ещё студия Довженко.. . признанный отстой даже в советские времена.