Павел Raikin

Посоветуете игры для андроид на тему питомцы, свой дом.

Ольга Синельщикова

Если Вы любите игру Тамагочи, тогда и Счастливый питомец будет для Вас в радость. Суть игры - быть хозяином зверушки и заботиться о ней.

В начале игры выберите себе питомца, за которым будете ухаживать и придумайте ему имя. Дальше нужно выполнять все его пожелания (кормить, играть с ним, убирать) . Если Вы будете оставлять его без внимания, ему будет грустно и он будет без настроения. Уделяйте своему любимцу побольше внимания и заботы и он обязательно порадует Вас. Ссылка в личку!

Виктория Смоловская

Sims очень прикольная игра про свой дом. В ней можно заводить питомцев.

Alex

Я очень много интересных игр именно в этой тематике (питомцы и свой дом) нашла вот на этом сайте: http://www.androeed.ru/ Там в разделе "Фермы, строительство, симуляторы" много различных игр про выращивание питомцев и не только!