Валентина

привет всем, за сколько можно продать комп: Pentium 4 CPU 2.40 GHz, 1 ГБ ОЗУ, NVIDIA GeForce FX 5500

Ек
Екатерина

1-2.5 тыс. рублей, за такое го*** даже приличную сумму не выложишь.

Митя Львов

1-3 тыс как печатную машинку

Ан
Аня

за 1500р уйдет, поставь разгончик на CPU )

Мария Vorob'eva

максимум за 4 000 р.

Наташенька Симакова

За 1,000 рубль.. . Может кто и купит из-за невозможности приобрести что-либо приемлемое.. . 🙂
У меня подобный хлам стоит в углу и работает в качестве внешнего архива...

Ол
Ольга

Штуки 3, не больше.