Елена Мосина

Как мотивировать курящего план (или что-то другое) бросить, что говорить,что вообще делать????

Юл
Юлия

Бесполезно. Это уже ходячий труп. Зомби.

Ва
Валентина

во первых это убивает имунную систему,появляются болячки от которых они быстро загинаются,язва например с прободением и смертью,рак однозначно ждет после 40,диабет,и так далее, с религиозной точки зрения это власть беса над человеком-заклад души,и это даже видно-человек становится бессердечным,гнилым
с физической стороны-худоба,ноги впервую очередь ибо это ствол организма и когда нарушается энергитический поток ствол сохнет, потенция быстро атрофируется....короче масса проблем и еще деньги и удача обходят таких стороной

Елена

Не тратьте свое время на укурка. ЗА него вы ничего не решите и не сделаете.