Владимир Иванов

Стоит ли переходить с Nikon D7000 на Nikon D600? Или лучше поднакопить на Nikon D800?

Денис Разумов

Думаю не стоит. Разница между 7000 и 600 не столь велика, да и 600-это, так скаать, огрызок 800, а вот 800 будет намного лучше 7000, так что лучше подкопи и чуть подожди, цены ведь потионьку падают, особенно с каждым выходом новой, улучшенной модели

Дмитрий Осипов

я мечтаю с 7000 перескочить на 700. Или порсто хотела бы себе 300s.

Татьяна Левинская

А не лучше ли просто больше фотографировать?: )

Юлия Бенделиани

Если нужен полный кадр, то да!
Но я бы лучше прикупил д700!