Михаил Шаров

Хочу заменить магнитолу на Шкоде СупеерБ. Раньше не интересовался этой темой

А вчера глянул в сети - это ж не магнитолы уже! Это планшеты автомобильные! И тебе Angry Birds, и Майкрософт Офис, и ТВ, и мультимедиа... .
Цены от 20 до 35...
Вопрос - какую выбрать? Стоит ли переплачивать и как не ошибиться с фирмой, т. к. в основном это китай.
К примеру - Navipilot Droid стоит 33 тысячи а nTray 7982 с двумя процессорами 30 тыс. Но есть и в районе 20. В чем разница?
И сколько будет стоить установка?

Александр Власов

Разница будет скорее всего в жадности продавцов (покупая напрямую у китайцев сэкономите кучу денег! Они там стоят от 400долларов) . Даже достаточно известные бренды, например интро качеством не блещут. Ну а звук китайских магнитол уступает даже штатной.
Установка я думаю будет стоить 1000-3000, опять же от жадности сервиса.
Если штатная магнитола надоела, я бы посоветовал взять что-то качественное от хорошего производителя, Алпайн, Пионер, Сони, Кенвуд, Дживиси, и поставить с переходной рамкой в ваш суперб.