Катя Katena

Вопрос для тех, кто любит фильмы)) ) Помогите!

Может немного глупо но все же решил задать такой вопросит. Ребят подскажите какой фильм вы бы посоветовали посмотреть?
Напишите хоть 3 фильма по рейтингу которые для вас являются лучшими) буду благодарен) )

Skif .

Дневник памяти, Осень в Нью-Йорке, Сладкий ноябрь, Король говорит, Легенда 17, Иллюзия обмана, Послание в бутылке, Три метра над уровнем неба, Мамы, 1+1, Бойцовский клуб, Побег из Шоушенка, Спеши любить, Легенды осени

D S

Побег из шоушенка))

Анна Орехова

если есть продукция apple, то там появилось приложение которое советует фильмы, причем те которых ты не видел и они тибе понравятся, тёпти чтоли называется, это не реклама, отношения не имею, но мне помогает

Var Dan

зайди в КиноПоиск посмотри какие фильмы по рейтингу на 1ых местах и будет тебе счастье

Владимир Богданович

1+1, достучаться до небес, игра. зеленая миля.