Оксана Джаватханова

Вопрос для тех кто любит выпить

Как вы засыпаете при похмелье? Можете порекомендовать нормальные способы заснуть? (кроме как еще выпить!!!)

Muzaffar

я не сплю, сижу в нете или телек смотрю, зато на следующую ночь нормально

Павел Скачков

Сижу в покер режусь на "титане" или 888, на кэш, пару пива выпью не спеша, потом пару часов сна и дальше все как не бывало)) , но это у меня редко.

Санечка Новикова

Похмелье - это после просыпу первая рюмка после банальной пьянки. Вторая - это уже продолжение пьянки. Суть вопроса изложи. Будем совещаться. Вообще, банька всю дурь вышибает.