Антон

мне друг положил на webmoney 300 руб и они не приходят что делать!

вчера мне друг положил денег на webmoney в 17:00 по времени а они не пришли но он уверен что все правильно вводил и положил деньги мне а настал сегодняшний день и деньги все ровно еше не дошли я не знаю что делать и он тоже не знает! может быть так что деньги доходят не сразу????

Лена Солаченок

пусть звонит по телефону с чека. обычно приходят в течение 5-10 минут. Если чека нет - ничего уже не поделать

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

у некоторых операторов сутки идут, если через сутки не пришли то надо звонить

Ан
Анастасия

Возможно случайно указал другие данные. Например, цифру другую нажал. Такое бывает