Лидия Ежова

кто поможет установить плеер на сайт?? ? могу заплатить 300 руб webmoney

посмотрите http: //www. schillmania. com/projects /soundmanager2/ (без пробелов)
сможете помочь?

ни где ни кто не поможет! я знаю эти сайты которые вы мне посоветуете! там сидят умники и ничего кроме как глумиться не умеют! нужен человек который поможет!!!! хоть через скайп, хоть на странице сайта (доступ)

Анютка Котлярова

на фрилансе проси, вот только 300р маловато, там от 1000р начинают такое делать
да и врятли ктото ниже 1000р возьмется....

Андрей Устиновский

jPlayer.org
Лучше это - универсальный аудио/видео- плеер, при этом можно тупо взять один из примеров, которых там немало, - для этого вполне хватит и мозга обезьяны. Вот если делать что-то нестандартное, то другое дело. Но тебе же этого не надо, судя по всему.