Сергей Колотилов

Что делать? Не обновляется NOD 32 Antivirus 4

Обновлялся регулярно, а сейчас пишет при обновлении: "Ошибка подключения к серверу". Что делать?

Евгешка Салова

1. проверь можешь ли заходить на сайты антивирусов с браузера, если нет - вирус
2. Открыть окно NOD - F5 -вкладка обновления- сервер обновлений, должно быть "выбирать автоматически" и там же ниже кнопка "очистить кеш обновлений"
Можно перезагрузится на всякий сл.))