Пирахмаев Али

Ребят помогите пожалуйста можно сказать 2 вопроса про windows 7

Когда устанавливаю win 7 нужно же жать delete чтоб высветилось синие окно жал delete при запуске компа так же перезапуском компьютера ничего не высвечивалось кроме черного окна с англ надписями там и близко не было написано Boot (загрузка) . А вот вторая проблема установил win 7 так и не смог решить проблему с delete включаю комп и высвечивается надписи две windows 7 и поднизом windows 7 энтер надо жать что запустилась винда скрин не смог сделать. сори. Как это убрать?

Дарья Старжинская

Я не совсем понял твой первый вопрос !!!А второй как я понял из твоего вопроса, у тебя при запуске компа выходит выбор 2-ух Виндоус и тебе нужно сделать так что бы это меню не выходило а запускалось сразу да? Тогда в поиске Виндоус введи конфигурация системы и в вкладке загрузка, убери ту Виндоус которая тебе не нужна !!!

Юлия

Зависит от модели компа. Я так поняла вы в биос пытаетесь зайти. Попробуйте зажимать f2 или f10

Di
Diana

Во первых жать надо не делик. Во вторых (в зависимости от модели матплаты) жать надо клавиши F1-12. Посмотри сдесь какие клавиши назначает тот или иной производитель.

Elena Antonenko

По ходу вы установили винду по верх другой винды поэтому их две вход в биос у меня F11у всех по разному при загрузке несколькими нажатиями нажимаешь эту кнопку выйдет окно выбираешь cd-rom или как там у вас и потом несколькими нажатиями кнопку ввод появится строка на экране все загрузка началась далее нужно форматировать диск на которой находится старая винда