Михаил Чухнин

Люди подскажите что будет если я чуть чуть уколол ногу гвоздем примерно меньше пол мм ...

Когда я разбирал дровянник наступил на доску с гвоздем был в кросовках, хорошо вовремя как наступил резко вытащил, сть на пятке маленькая точка но болит ...уколол кончиком ржавого гвоздя !

я уколол маленько кончиком свовсем чуть чуть зачем укол ладно бы проколол глубоко сам быы в травм пунктпошел ...зачем укол????

ну да понятно ну укол есть от столбняка мне ставили в 6 лет, я обработал нет покраснения не чего, просто точка и все болит чуть чуть но если будет нарыв пойду, спасибо))))))

Олег Тутаров

Обработайте, если начнет нарывать, то к врачу. Можно приложить мазь вишневского, она будет вытягивать всю гадость.

Георгий Григорьев

прививки от столбняка

Елена Гребенникова

Укол от столбняка нужен.

Виталий Гинейко

Вчера показывали актрису и тоже уколола, началась гангрена и ногу ампутировали.

Срочно в врачу травматологу.