Орхан Нурлы

при помощи эзотерики можно притянуть деньги ???

добрые люди хотят видюху подарить

бесплатный сыр в мышеловке???

Денис Прибылов

Стань гипнозистом - и врата всех банков открыты для тебя настежь. Но это - преступление. Все гипнозисты дают письменное обязательство не применять своих финтов в преступных целях.

1111111

Деньги притянутся, но не к вам

Сергей

Конечно.. . Только есть один секрет.. . Чтоб это однозначно сработало - необходимо отправить смс на волшебный номер...

Lusilda Yudashkina

Можно. Но в другом разделе.

Артём

ой да все работает по определенным принципам. На деньги можно сделать что угодно, начиная от талисманов, заканчивая установками... а ну еще есть колдовство. Главное совместить желание, волю, умение и молчать.