Юл
Юля

мн говорят что борис годунов оказывается ногайцем был по происхождению или это ложь?

Александр Гагарин

Ну в принципе можно сказать с натяжкой. Годуновы выводили свой род от мурзы ногайского, но извините обрусели за много поколений, а иначе можно сказать что мы все потомки кроманьонцов

Дмитрий

по легенде Годуновы происходят от татарского князя Четы

Валентина А.

Нет, он был хантыйцем.

Наталья Воронина

А чем ногаец отличается от скандинавов рюриков, что до него или немцев романовых, что после него. Факт, что русскими ни когда правил русский царь

Саша Петров

да кто знает. я в то время не жил

Аяна Суберекова

На него метрика есть? Нету.... а легенды еще не факт, совсем не факт, а вот что Романовы его люто ненавидели - это точно, и не дивлюсь, если они его вообще Сатаной считали на полном серьезе.... а для Руси он мог многое бы хорошего сделать, да, блин, малый ледниковый период не дал, ну и безграмотность людская дикая народа, во всем его и обвинили)....