Анна Агеева

Что такое - водоотв. КПУ - в платёжке по коммунальным услугам ?

У нас в Черёмушках в платёжке стоит сначала ХВС - это понятно кубы за холодн. воду,
потом вот это непонятное ВОДООТВЕТВ. КПУ,
а затем ГВС КПУ - это понятно (гор. вода).
На хол.и гор. воду в квартире стоит счётчик, и сразу понятно, сколько кубов воды использовано.
Унитаз тоже проходит через счётчик.
Но почему после ВОДООТВЕТВ. КПУ -- тоже сумму к оплате пишут ? За ЧТО ! денег хотят ? 🙂
Благодарю за ответ

почему после ВОДООТВ. КПУ -- тоже сумму к оплате пишут ?

За ЧТО денег хотят, если за воду уже по счётчику оплачено ?

Ел
Елена

это они на мытье подъезда снимаю 10%- показания счетчиков. /с КАЖДОЙ квартиры/ вот такая она СЕ ЛЯ ВИ....

Ирина Морозли

разные организации будут заниматься водоснабжением и водоотведением. идет дело к приватизации . все будет дорожать

Владислав

Это канализация. Сколько воды пришло по счетчику, столько и ушло.

Айгуль Яркиева

На этот вопрос отвечал неоднократно.. .
Обыкновенный беспредел. Ну, запарился я уже "распедаливать" очевидный фармазон!

Nimphomanka.s S

Это "дочка" Упр. компании !