Ок
Оксана

История циклична? Знаете, у нас в стране растет недовольство текущим правителем, а 2017 год близок.

Николай Шемчук

Пинда нам всем в 2017?И чё?Кто виноват? Осталось всего 4 сраных года.

Сергей Белов

и цикл этот связан с числом 99,9. (день гибели Титаника и конкордии, например) Есть и другие циклы, например с числом 13 (периоды кризисов и изменение цен на золото) . И знаете, у каждого события, меняющего жизнь гоев, есть определенная дьявольская числовая зависимость. .

Ви
Виктор

Нужно жить своей жизнью и надеяться только на себя. Тогда Вам будет наплевать что там в правительстве и госдуме. И готовиться к тому, что через + -10 лет США перейдёт полностью на "сланцы",цена на нефть упадёт до 10-15 $ за баррель. Что будет кто живёт на зарплатах в ведомостях и пенсиях, можно только догадываться.

Искандар Акбаров

Вся жизнь и время циклично

**
*дмитрий *********

Вряд ли Германия пойдёт на поводу у новых Израилей Лазаревич Гельфандов

Рустам Расулов

и цикл 100 лет. так что ждем-с