Рукасова Екатерина

Гейнер помогите выбрать

Скоро пойду в тренажорку но из-за моего телосложения набор массы идет долго. Короче кто пользовался гейнерами может посоветовать хороший и не дорогой гейнер в Самаре? и несет ли гейнер вред здоровью? Заранее спасибо.

Лена Олейник

зарубежной фирмы хорошое спорт питание и гейнеры тоже немецкое спорт питание ЗБ и США, хоршой гейнер будет стоит хорошие деньги просто от суммы отталкивайся от 1500 руб до 3.000 руб ну и цена от порций конечно зависит