Светлана Яковлева

Какой гейнер выбрать?

Всем привет! Пришёл я значит в магазин выбирать гейнер а там их столько....но продовец посоветовал взять эти 3 гейнера
1) serious mass(произв. optimum natrium) 2) multicomponent gainer(произв. pure protein) 3) maga gainer(произв. maxler)
Впринципе они одинаковые (слова продовца)
Но посмотря в интернете (http://www.tvoytrener.com/pitanie/geineri_reiting.php)понял что в 1)среднячёк. 2) Оч. хороший 3) так себе.
Но всётаки может этот сайт ошибаеться? ) Что посоветуете взять?)

Станислав Xxx

serious mass не среднячок.... очень хороший гейнер от известного производителя. Шоколадный вкус - один из лучших напитков что я пробовал

Юра Кожевников

Все нормальные. Состав глянь, где что чего содержится. Отличаются вкусом, даже шоколадный вкус по разному может ощущаться., составом, растворимостью.