Вячеслав Павлов

Если никвизиция начнет жечь людей крупными партиями - это порадует нынешнее правительство?

что может лучше качественной инквизиции навернуть электорат в истинную веру?

Ир
Ирина

Правительство не знаю, но вот любители ближних своих будут довольны.

Ангелика Дашкина

по мнению правительства, то люди находятся только в правительстве, а остальное это просто массы или быдло.

Ольга Орлова

- Где твой муж работает?
- В крематории.
- А что он там делает?
- ЖЖОТ!

Дмитрий Головкин

конечно порадует, но они будут делать вид что опечалены этим, и пытаться как то с этим бороться, а куда им деваться. и наче заподозрят

Ир
Ирина

нынешнее правительство прекрасно и без инквизиции справляется..

Ольга Шилькова

Наднациональное, да ..:)

Ольга Мамышева

У вас какой-то извращенный вопрос, судя по вопросу - это порадует вас...

Игорь Игоревич

Сейчас инквизиции нет. .
А вот народ церковь = может СЖЕЧЬ!!! -АЖ бегом!!!.