K@
K@tenok

Вопрос религиозны людям, вы начнете читать библию а почему до конца с этими не разбирайтесь ?

Александр

Конец этому только смерть

Гузель Ханнанова

про конец чуть подробнее можно?
чьего или которого?

Денис Яньшин

Вот и с русским так писать научатся а толком выучить никак. Лодыри)))

Ju
Julietta

Читаю Библию каждый день, до конца прочла и что вас интересует?

Begench Rejepov

Библия большая и глубокая книга. Быстро не разобраться во всем. Да и жизни не хватит и мозгов. Разобрались с главным, тем, что нужно для спасения и уже хорошо. Познаем волю Божью постепенно. Даже ученики Иисуса не могли все вместить за 3 года личного обучения. Он в конце жизни им сказал:

12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
(Иоан. 16:12,13)

Евдокия Лабазова

Слово Божие всегда "живо и действенно", а потому тот, кто в Св. Духе, каждый раз открывая Библию, открывает новую грань Божьего откровения!

Алексей Богданов

Библию не возможно понять полностью без Духа Святого, без помощи Бога