Ирина Карева

Нужны ли права на велосипед в России?

говорят вроде сделать хотят

Анастасия Москвина

нужны. а то ездют тут всякие. чуть вчера не сбил такой вот ездун. со спины подкатил, а я еще и виноват оказался.

Nani Koroleva

Права нужны, потому что велосипед средство повышенной опасности, убить не убьёт, а покалечить может. И пьяные ездят.

Хасаншо Bobojonov

ахахах.... пешком ходить тоже права нужны? Ведь пьяный врезаться может

Надя

Во времена Союза (70-е года) в прибалтийских республиках и некоторых российских регионах были нужны. Сейчас пока что не надо.

Ма
Маришка

Пока дума только с мокиками разбирается, но возможно и до великов доберутся.

Екатерина Бадеева

Ну если и сделаю, то интересно сдавать на них с какого возраста разрешат?