Овик Тадевосян

Проблема с коробкой иж 2717

Включаю первую она проскакивает дальше вперёд и не выключается, снимаю верхнюю крышку где рычаг он выскакивает из вилки первой передачи! Что делать подскажите может коробку надо разбирать? Может вилка каким либо образом сместилась ниже? или может верхнюю крышку с рычагом поменять?

Таня Жукова

специалисту лутше обратись, здесь словами не обьяснить

Людмила Савченко

На рычаге и кулисе резиновые втулки поменяй, есть ремкомлект. Это на москвичевской коробке больное место.