Александр Романцов

При покупки иж 2717 как проверить при движении и на что смотреть внимательнее ?

маркировки на стеклах как проверяются? за треснутое лобовое, разболтанную дверь водительскую, не работающий ручник сколько можно скинуть? как уговаривать продавца все таки скинуть ?

как смотреть рейку и рулевое

Ирина

Думаю что не надо скидывать. Он Вам должен доплатить если Вы это чудо техники согласитесь взять.

Минзифа Уланова

в ремонте тяжолые запчастей на них нет , (рейку смотри, рулевое, стойки ) а ручник со стеклом это мелочи, а лучше тазик возьми чем ёжика

Любовь Дударева

заказал вот тут быстро качественность нравиться
http://speckomplekt.com/