Новикова Татьяна

Иж 2717-каблюк- пирожок. Какая категория нужна для него В или С?

Надежда Иксанова

категория Б. вообще категории написаны в тех паспорте

Владимир

В на КаблЮк!

Дмитрий Баев

...смотря какая грузоподъёмность - в правилах дорожного движения же всё расписано 🙂

Александра Черникова

категория "В", а на будущее смотрите в свидетельстве о регистрации транспортного средства. там написана категория ТС. вот по ней и ореинтируйтесь.

Виталий Соснин

на каблучки всегда была кат. "В"

Евгений Топлинов

На Иж 2717 нужна "В". А на пирожок, а тем более на "КАБЛЮК" вообще ничего не надо.

Дмитрий Князев

Категория В. 100% У отца каблюк служебный был!

Амина Караева

У него грузоподъемность 500 кг.
+ он сам 1000 кг.
= 1500 кг.
в 2 раза меньше чем крузак.