Игорь Седенков

скажите что это за порода !!!

скажите что это за порода !!!по ушам на чихуа похожа !!!

Натали

похоже на метис чиха с хохлаткой и мексиканской голой собакой

На
Наталья

Похоже что это смесь, или с той-терьером, или с чихуахуа.

Люба

Какая-то помесь с крысой.

Ир
Ирина

вот как раз по ушам на чиха и не похожа. скорее уж на тоя или хохлатку. таких локаторов у чихов не бывает - и форма не та, и размер не тот

Наталья

На китайскую хохлатую смахивает но по ушам видно что чихуахуа определяется по ушам у чихуахуа уши чуть согнуты но стоят у хохлатой почти не стоят редко точно не той терьер он не голый похож но это помесь КИТАЙСКОЙ ХОХЛЫ И ЧИХУА

На
Наташенька

а мне это чудо напомнило помесь с китайской хохлатой (морда и уши очень похожи)

Мээрим

Если честно, я не вижу чихуахуа здесь вообще. Да, похожа на китайскию хохлатую, но всё равно это метис.

Антонина

Это дворняшка. Дворняшка лучше породистой собаки они умные смелые и преданы

Та
Татьяна

Чих или той с китайской хохлатой!