Merei

Третий день залетает одна и та же бабочка

Уже третий день к нам залетает одна и та же бабочка и долго не улетает, а просто ползает по сетке в окне, но соседнее окно открыто. я ее узнаю по ободранному крылу, которое подрала моя кошка лапой, но я ее вовремя отпустила. Вроде бабочки живут не так долго.. и учитывая, что мы живем на 6 ЭТАЖЕ!!! мне уже страшно

Александр Колпецов

Бабочки в любом случае живут больше трех дней. Иные полтора-два месяца живут, иные почти год, даже зимуют. И то что они в окно залетают тоже не странно. Вот эту я заснял именно когда она в окно залетела, и заметьте не на шестой этаж, а на семнадцатый!
http://fotki.yandex.ru/users/scotchhammer/view/449587/?page=0

Ярослав

Вообщето бабочки живут 1день))))

Олеся Дыга

Свобода придет к ним лишь со смертью, хотите верьте, хотите не верьте.. Но еще не поздно освободиться-разбить банку, сбежать из больницы. Чтобы умчаться далеко... с теми кто будет рядом. И это сладкая свобода и больше ничего не надо..)

Людмила Брановец

да ничего такого я считаю