Рахима Достамбаева

Третий день в окно залетает одна и та же бабочка

Уже третий день к нам залетает одна и та же бабочка и долго не улетает, а просто ползает по сетке в окне, но соседнее окно открыто. я ее узнаю по ободранному крылу, которое подрала моя кошка лапой, но я ее вовремя отпустила. Вроде бабочки живут не так долго.. и учитывая, что мы живем на 6 ЭТАЖЕ!!! мне уже страшно

Ан
Анна

Она хочет съесть тебя, твою семью и твоего кота

Алёнка Angel

это к с частью

Максим Каширин

На запах летит. Ничего военного и страшного.
А может она из ФСБ.

Тимон

Видите крыло? Она помощи просит, ведь оно порвано. Не прогоняйте тех, кому можно помочь.
,