Виктория Щурова

Вот уже второй день меня преследует одна и та же шайка бездомных собак! Что мне делать?

Это три таких злобных маленьких собачки, они не дают мне прохода! Я иду, одна лезет своей мордой мне в карман, вторая в сумку, третья меня вообще чуть не укусила.. . И лают они так злобно на меня, что просто жуть! Возле моего дома трутся, хоть на улицу прям не выходи! Я их боюсь, очень боюсь! Как мне быть?

Ангелина Дружинина

приняли за своего

Наталья Калинина

А как маленькие собачки могут залезть в карман и сумку? Не высоковато им ???

Дм
Дмитрий

Элетрошокер, газовый баллончик, а главное не бояться.

Рахима Достамбаева

Не боятся! Они поэтому и пристают и лают. При испуге выделяется гормон. Собаки его чуют.

Рустам Расулов

Голод-не тётка, собачки, видимо голодные и холодные, нужно их подкормить и будет контакт, очень жаль бездомных животных в такую стужу. Мы с соседками подкармливаем бездомных кошек с ними легче, агрессии такой нет, а вот с собачками, осторожнее, но животные понимают доброту человека. Удачи Вам!!!

Нахблянту Сукиблин

Если кусает смотрите в глаза и бейте по морде. Не бейте по туловищу. По морде. И про себя говорить не боюсь... а там и легче.. или просто прикормить их