Ла
Лада

подскажите, пожалуйста, стоит ли брать такой компьютер и какие игры могут на него пойти(новые)

Intel Core i5-3470 Processor(3.2GHz, 6MB)
Chipset-iiintel 77w express chipset
RAM-4GB DDR3 1333MHz up to 16GB
HDD-1TB SATA-3G 7200 RPM
VGA-INTEL HD GRAPHICS

Не иинтел, а интел

Несовсем понимаю кота (эти знания у меня прихрамывают пока что) но я подумываю ставить видеокарту geforce gtx

Виктория Квеквескири

проблема в INTEL HD GRAPHICS, это видео ядро в процессоре, а оно не для игр (не все современные игры могут хорошо работать с ним)

в процессоре Intel Core i5 есть дополнительное видео ядро выполняющее роль видео карты, в характеристиках в таких случаях о видео карте обычно пишут "INTEL HD GRAPHICS", совместимость с играми не очень хорошая, собственно это видео ядро не для игр, а для работы создано.. .

нужна обычная видео карта, да geforce gtx
650 хороший выбор

Arkaxa

да много плюсов покупайте.

Алексей Бесшапошников

Ставишь еще видеокарту достойную и все будет идти.

Степан Милованов

Ага интел, это не для игр. Кот верно говорит.

Дмитрий Каминский

Конечно не стоит брать такой ПК, там кроме процессора-все УГ.

Саша Макаров

Бери Процессор intel core i7 4770