Гостья Из Прошлого

Стоит ли брать компьютер???

четырехъядерный компьютер A6 3670(четыре ядра по 2700MHz)/мат. плата Gigabyte/память 4Gb DDR3/жесткий диск 160Gb SATA/видеокарта Radeon HD6530D 1Gb/Корпус Inwin EAR009(гарантия 3мес) - 5800руб компьютер Нужен не для игр.

Николай Каряев

Стоит ли брать компьютер?? ?

Купи лучше пиво или мороженое
🙂

Sole Abdulloev

Не для игр - ОК вполне. Цена норм, бери.
Хотя я обычно советую офисные сборки с процом Celeron G550 за 7к)
Жесткий слишком маленький, лучше попроси, чтобы заменили на более емкий, по деньгам не сильно потеряешь.

Иван

нет видяха не игровая

Murderous

НЕТ старое хламье

Алексей Сомов

Не для игр_нормально!

Марина Рудакова

Я бы не взял, как по мне лучше добавить немного и купить новое, тут нужно то немного

Юлия Нэш

Бери без вопросов. Там все равно нормальная игра не пойдёт.