Ольга Трушкова

Стоит ли брать этот компьютер?

(цена 20т)

Категория---------Игровые
Тип процессора--------Intel® Core™ i5
Модель процессора------3450
Рабочая частота------3.1 ГГц
Объем кэша L3-----6144 Кб
Чипсет------Gigabyte GA-B75M-D3V
Тип оперативной памяти------DDR3 DIMM
Объём оперативной памяти-----4096 Мб
Объём накопителя----1000 Гб
Параметры накопителя----SATA 7200 об/мин
Оптический привод----DVD-RW
Параметры оптического привода----DVD RW Lite-On iHAS-124
Видеокарта-----NVIDIA GeForce GT 640
Видеопамять----1 Гб
Интерфейсы видеосистемы-----DVI, HDMI, VGA
Звуковой чип-----8-канальный HDA кодек Realtek ALC887
Сетевая карта----Да
Параметры сетевой карты------Сетевой контроллер Atheros 10/100/1000 Мбит/сек.
Установленная ОСMS Windows 8
ПитаниеFSP Group 450W ATX

Наталья Стадлер

Что тебя настораживает? Бери конечно!

Shahzoda

да, вполне нормальный) но для полного счастья не плохо было бы і7, ну а в целом не плохой, Ю бери, не сомневайся

Наталья Архарова

Если для современных игр в нормальном качестве, то нет.
В качестве домашнего медиацентра и для игр не очень требовательных к железу в средних настройках - то пойдет на ура.

Дмитрий Клюшников

Видеокарта относительно слабенькая, она будет сильно ограничивать возможности довольно-таки мощного процессора.
А в остальном неплохо. Можно брать с перспективой на апгрейд - заменить видеокарту и будет отлично.
Установленная ОС MS Windows 8 - это совершенно лишнее, просто переплачиваешь.

Аня Сиделева

Я бы не взял т. к. для игр видеокарта маловата, интел кор i7 лучше чем 5 (новые функции, производительность и т. д. ) , операционка так норм, короче, если играть в майнкрафт, Сириус Сэм и Марио то норм

Виктория Иванова

Конфигурация: 25 тыс. руб.
Процессор: i5 3450 - 5 975 руб.
Материнская плата: MSI Z77A-G43 - 3 121 руб.
Охлаждение для процессора: Zalman CNPS 5x Perfoma - 575 руб.
Видеокарта: MSI GTX 660 Twin Frozr - 7 556 руб.
альтернатива: MSI Radeon HD 7870 Twin Frozr - 7 926 руб.
Оперативная память: Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1600C9 2 Планки по 4 Гигабайта - 1 428 руб.
Винчестер: Western Digital Caviar Blue WD10EZEX 1 Терабайт - 2 617 руб.
Блок питания: Chieftec BPS-650S2 650W 650 Ватт - 2 500 руб.

Hello Omny

Да сам собери такой же и дешевле всё будет на баксов двести.)))))))

Сл
Славик

Терпимо для цены. Советую уточнить такой вопрос. Скольки битная Виндовс установлена, 32 или 64. Если собираешься использовать 64-битную версию, то стоит добавить памяти. Во многих магазинах это можно сделать прямо при покупке.