Любовь

Стоит ли брать компьютер в кредит в магазине М-Видео?

Александр Зыбин

Нет. Собери в комп. магазине

Сергей Коханович

В М-Видео вообще не стоит брать компьютер.

Королева Сайта

Никогда не берите компы в сборе. Это как правило железо которое не смогли продать, устаревшее и плохих производителей, за дорогую цену.

Никола В Загсе Узнаеш)

Нет. Берите в специализированном магазине.

Anna

Кредит-это долговая яма, или удавка на шее. Копи бабло.

Александр П

Сторонитесь этих магазинов - М Видео, Эльдорадо.

Дарья Грачева

В кредит можно, но тут http://www.citilink.ru/ там как помню по железкам можно взять, а не собранный.
Покупка в кредит http://www.citilink.ru/help/credit/?creditPrice=5420 прочитай

Когда железку смотришь подробно, справа сверху у кнопки, будет "купить в кредит".

Ириска Сладенькая

НЕТ, только не в м видео, там обдирают падлы + за кредит переплата большая. У меня друг в свое время там переплатил жестко

Андрей

Скажу так. В магазинах уже готовые НИКОГДА не рекомендую (настаиваю) брать. В него пихают все что не лень и порой может быть не компатибль, а деньги уже оплачены не малые. Самый ЛУЧШИЙ вариант - собери комп себе сам. Начинаешь с мати, потом проц и дальше вверх по горочке.)

Ольга Соловьева

Нет, гавно там одно продают. Собери сам или закажи сборку в ситилинке там можно в кредит.