Юлия Митрофанова

как согнуть ногу в колене за 3 дня? Не сгибалась 2 месяца, мне 37 лет.

раньше не разрабатывала, потому что стоял ограничитель на ноге, надорваны связки, на другой ноге стоит аппарат Илизарова, она тоже не сгибается, так что вариант с ванной не подходит.

господи, это не у меня такая проблема, а у моей мамы, её машина сблила

Константин Самойлов

Поголодать нужно. Недели две. )
Перейди на живое питание. Пей соки, свежевыжатые.

Тебе же 103 года, девочка. Не морочь нам головы.

Илья Слесарев

В воде --в ванне с морской солью--ток не сразу --без натяжки.. постепенно.

Екатерина Коршина

За три дня маловероято. А почему раньше ногу не разрабатывали?

Лю
Людмила

Сломать и всё !

Св
Светлана

Контрактура