Евгений Кудряшов

Подскажите кто знает! Трещит в колене, иногда просто при сгибании, и всегда когда полностью до конца сгибаю ногу и назад

и назад разгибаю! Это происходит в течении недели. Что может быть, и что можна предпринять? ? Спасибо

Фаина Маткина

у моего парня тоже типа такого, только не трещит, а хрустит. (он занимается спортом) ногу согнуть нормально не может. были у травматолога, сказали, что это разрыв мениска и синдром осгуда-шлаттера. для точного диагноза советую тоже обратиться к травматологу. насколько я поняла, это не шуточное заболевание, сказывается очень сильно в старости. вот сейчас назначают операцию, мы в раздумье