Заир Абдуманап Уулу

Можно ли малыша в 1 год и 4 месяца везти на море? На черное море без смены часовых поясов

Юл
Юлия

ну если хотите малышу убить иммунитет можно. в период активного формирования иммунитета ( до 3 лет) ребёнку нельзя загорать и купаться в воде ниже 36 градусов ( а в море такой воды не бывает) . кроме того смена воды и еды неизбежно приведёт к проблемам с ЖКТ.

Иогай-Логан Велесов

если хотите испортить отпуск, то можно. ребенок будет дристать и температурить с первого дня.

Люба Васильева

...а может все и обойдется... не всегда ведь бывает плохо

Инесса Редькина

конечно можно
меня с 5 месяцев начали возить

Вячеслав Седунов

Нельзя до 3-4 лет. Загубите либо отпуск, либо ребенка

Миша Синельщиков

А подождать с возростом нельзя? Это не в соседний город...

Алексей Шувалов

Можно.. , но нужно ли? ! вот ребёнку это точно не надо.