Артём

Как учиться лучше? Помогите плизззззз!!!!

Марина

Найди в каждом предмете что-то интересное. В школе преподают совсем неинтересно. А ты, например в физике, или в чем там у тебя нелады, найди что-то интересное. То, что интересно тебе. Вот и все. А если дело интересное, то и учить легко: )
А вообще было бы неплохо, если бы такой подход ты мог бы найти к каждому предмету, каждой теме, каждому слову блин: )
Вообщем суть в том, чтобы в каждой мелочи находить интересное.

Татьяна Фруктова

не лениться, если бы я не ленился учился бы намного лучше

Татьяна Коростелева

Катать вату, и покупать все зачетные работы! Не проигрышный вариант! , для заочки!

Анастасия Сидельская

Самый простой и в то же время сложный способ - это понять и принять, что эти знания действительно нужны тебе, заинтересовать себя в этих знаниях. Это лично моё мнение.