Ольга Павлова

Стоит ли 4 июля назвать Всемирным Днём Памяти ПОГИБШИХ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, убитых агрессором? +

И поминать мирных вьетнамцев, афганцев, иракцев, ливийцев, убитых детей . ВАШЕ МНЕНИЕ? И составить список государст, по вине которых погибли мирные жители в 21 веке. (20 век, закрыт и там не посчитаем)!!!!

составим список государств, виновных в гибели мирных жителей и определится "победитель"!!! В день "создания" ЭТОГО государства и праздновать, в течении 10 лет. Через десятилетие пересчёт. И новый "победитель". т. е. плавающая дата!!!

поминать надо ВСЕХ невинно убитых!! ! А считать за 21 век, для определения даты ПАМЯТИ!!!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ за ОШИБКИ, я нярюски аднака!!!

Николь Штокс

Это верная мысль. Они там справляют свой праздник, а у всего мира траур.. . Ясно, что США - это главный агрессор.

Наталья Саливончик

А другой день выбрать низзя?

Серёга Терехов

20 век закрыт - причем вьетнамцы?
Считать будем только тех, кто честно лезет, или и тех, кто невмешательством и молчанием сливает страны?