Алексей

Что станет с депо Лихоборы в Москве после электрофикации и переводе малого кольца мжд в пассажирку?

Собянин решил сделать из малого жд кольца типа дублер метро только на нем будут жд электричики ходить.

Дарья Савицкая

Собираются уже лет 50.Товарники же всё равно останутся. Подъездные пути к предприятиям электрифицировать не собираются же.