Маргарита Шевкунова

Какие работы можно выполнять на стройке кроме как ложить кирпичи штукатуритьи красить?

в строительстве многоэтажного жилого здания.

Па
Павел

Сантехника, электрика, установка окон, полы, выкладывать плитку, монтажные работы и т. д.

Павел Чеберяк

бетон месить, что-нибудь тягать, капать и т. д.

Jaslan

А сваркой заниматься, плотникам - установка полов, окон, дверей, ..

Вирус Касперского

Арматурщики, опалубка, заливка, каменьщики, штукатурка, заливка полов, установка дверей окон, электрика, сантехника, шпатлевка, покраска, гипрок, плитка, леппина, подвесные потолки, и это еще малый спектр.

Игорь Баширов

Самое вкусное это инжинерия внутренних сетей, водоснабжение, теплоснабжение, электричество, слаботочка . Так же неплохо выйграть тендер по остеклению такого дома пластиковыми окнами .

Андрей Холопов

самое лучшее это прорабом, всех можешь материть и тебе за это ничего не будет, еще и премию выпишут

Ярик

если тупым разнорабочим то очень много и разной