Руслан Москалев

может ли как то отразиться на ребенке если я давлю прищи у себя на теле???

я беременна

Дмитрий Попов

Тольк оесли инфекцию занесешь, так что хорошо дезинфицируй после

Alex

Главное инфекцию не занести.

Анна Разорёнова

В целом нет, главное - инфекцию не занесите

Darina Cocaine

нет, не отразится

Аделина Нагимова

Главное инфекцию не занести

Политехника Флексико

всмысле беременна и давишь.. нет конечно... почему такие глупые вопросы

Александр Данилкин

Рекомендую этого не делать, плохая привычка

Ольга

хах) ) Если он на это смотрит то возможно!

Наталья Катина

Ну видимо только на вашем мозгу отразилось))))))

Виктор

Это вредно только для тебя, много случаев слышала, о том как давили прыщи, а потом то опухоль, то еще какая нибудь фигня лезет.