Рустам Рустам

появились по телу прищи,

Евгений Антонов

Аллергия или что-то еще в этом духе. Обратитесь к специалисту.
Это может быть связано с причинами, которые могут идти изнутри. Как вариант посоветую попить Полисорб, если эти прыщи вызваны из-за неполадок организма, то должно помочь.

Юлия Студеникина

Предохранялась? Сифилис дорогуша!

Во
Вова

Аллергия?

Александр Череп

Приищщщиии? К доктору сходите . Только он ПРИ ОСМОТРЕ поставит правильный диагноз и назначит адекватное лечение