Рома

Как оживить лаконичный костюм?

Я люблю одеваться в строгом, классическом стиле, предпочитаю спокойные неяркие оттенки. Но иногда такой костюм кажется скучным. Хочется выглядеть ярче, наряднее. Что можно придумать, как оживить гардероб, желательно с небольшими затратами?

Anar Ismailov

яркие: обувь; сумки; возможно галстуки; бабочки тоже могут сделать ваш образ более живым; шарфы; броши=; браслет в стиле "минимализм"; яркий летний маникюр (сыграет конечно не самую главную роль, но подчеркнёт ваше настроение)

Иван Мармулов

иметь много блузок а летом яркие расцветки !

Егор Половнев

Вам поможет (только не все сразу) :
Шелковый шейный платок
Разнообразные броши
Блузы интересных расцветок

Kv
Kvil

акцент на аксессуары