Кодиршо Рахматшо

можно как то (каким то способом ) зарядить акамулятор без шнура на фотоапарате кенон450д?

Multik Multik

Зарядка с левым аккумом рубля полтора-два стоит, так штааа, смысла для эксперимента нету.

Виталий Ремизов

советую вам не рисковать. . спалите нафиг аккум. новый не дешевый.

Да
Дарья

Можно, только при наличии подходящего блока питания и знаний по электронике ...