Андрей Ющуков

На даче собаки нападают на д

Подскажите какой нибудь яд. Очень жалко детей. Одного покусали

Виктория Черева

Балончик газом или пневматический пистолет отучит любую собаку нападать просто так.

Нургул Каипова

Мы что их должны пойти распугать или убить?

Денис Рябчиков

а собаки там сами по себе? от сырости завелись? ну прям просто ничьи? дети природы как лисы или волки ?

Надежда Ситнова

Кольчуга с шипами, под штанины, и после первой атаки они разбегутся кто-куда. Можно петардой обзавестись-тоже очень боятся,... Ну, если детей кусают, то это их вылечит надолго! Сделать кольчугу не сложно, но укусить они уже не смогут! По своему опыту знаю, что собаки кусают сзади и ниже колена. А спереди они вообще не станут нападать. Боятся!. Нога это хорошая палка! А что делать с детьми? Сделать для них кольчугу... хотя это годится только для открытой атаки.... А не для жизни на даче.