Колян Голубков

Нападали на вас собаки? В каком количестве?

Я вернулась домой с трясущими коленками. Я отвезла двух детей в секцию и пока мы шли по двору школы откуда ни возьмись 7 огромных рыжих беспризорных собак. Они со всех сторон начали на нас гавкать пока мы не дошли до двери, моего ребенка одна собака укусила за штанину. И никого вокруг не было, чтоб позвать на помощь! Что это за хрень такая. Потом они и испарились также! Мои дети в шоке!

Сегодня я получила странное неожиданное сообщение ...«по матрице твоей)) ) и дано тебе будет)) »
На проекте есть колдуны ?

Виктория Гнусарькова

Нападали. . Обычно это собаки, пригретые охранниками какого-нибудь обьекта. .
Они ночью охраняют территорию и считают ее своей, днем - когда народу больше, они уходят отдыхать. Вы наверное, появились одной из первых, поэтому они облаяли вас.

Ми
Михаил

это мистика, чтобы собаки испарялись
я бы тоже был в шоке

Ал
Александр

Обычно вдвоем нападают. Сначала тёща, а потом ещё и жена присоединяется.

Николай Саркисов

собака не нападает если вы её не боитесь. Она чувствует импульсы страха.

Анна Крикова

Нападали кошки

Kate Zhivetina

заявление в полицию! этим делом должны заняться городские власти! не стесняйтесь! пишите, и всем кто сталкивался с подобным так же советуйте! действия зависят на прямую от количества жалоб.

Сергей

лучше всего отмахиваться ремнём с пряжкой

Станислав Пак

в каком не помню, но они были большие и их много.
окучивали суку.. . а мы с мужем сокращали дорогу, через гаражи.
думала с г-ом съедят.

потом у мужа на работе собак немерено.
все-таки покусали.

Оленька Москва

В поле был одни, два хозяина и два кавказца, кавказцы чуть не сорвались, еле удержали. Вот зима, скользко..

Игорь

Да, но их всегда было меньше, чем у меня патронов.

Ин
Инна

на меня нападали,. но моя корса показала им, что отступать ей некуда и вся свора убежала обратно за гаражи

Елена Панченко

кавказцы, гопники и собаки - это самые частые угрозы на улице для нас.

я поддерживаю догхантеров и ненавижу собаководов, а так же тех кто прикармлпвает собак, хотел травить их крысиным ядом,

разбросайте его в вашем районе, только, если попадетесь - посадят.

Яков Цыганков

да, кусали, но не дикие а домашние и когда жрали а я мимо проходил, а другая укусила от неожиданности или испугалась, когда я к ней подошел и хотел погладить. в америке этим занимаються специальные службы

Юлия Двуреченская

Не проявляйте ни страха, ни агрессии, тогда не тронут. Но в самом аварийном случае, если собака одна и настолько злая и настырная, что отвязаться от неё нельзя, нужно защищаться! На опережение ударить не получится, потому что то, что у зверей дано от природы, челу не даст ни чёрный пояс, ни даже малиновый берет. Дай псу тебя укусить за одну руку, и пока держит, сильно бей второй по сонной артерии, чтобы скотина не успела серьёзно повредить руку.

А колдунов не бывает! А вот волшебник - любой из нас, только не каждый об этом знает!

Lestrigon Lestrigon

Главное не бежать. Не орать и замахиваться. У многих из них были хозяева.... Надо строго сказать"Фу""На место""домой"Они это чувствуют. Иначе будет, как медведя в лесу встретить....

Людмила Андрианова

Ищите кто прикармливает, иначе напрасный труд. Даже если этих убрать разными способами ( служба отлова, яд как сейчас модно) , то через некоторое время прикормщик заведёт новую стаю и всё повторится сначала. Может у вас рядом автостоянка, или гаражи, или ещё какая контора с автопарком. Там мужики любят дворню прикормить чтоб охраняли и за поведение собак не отвечают при этом, вроде как не их это собаки. А людям засада. У нас такое есть рядом с домом. Одних отловят, через пару месяцев уже новые гавкают.

Ольга

На меня в лесу с громким лаем бросилась собака. Я остановилась и жестко сказала: Фу!! ! Стоять! Собака убежала. Причем собака принадлежала двуногой суке с коляской. Она сделала вид, что ничего не произошло. Говорить что-то человекобезобразным - себе дороже.