Общество
Интересно а на вас нападали когда-нибудь собаки?
обычно на велосипеде не кусают. просто гавкают. но иногда и могут цапнуть. парабэлум неплохо бы было) но я с кирпичами ездил. поначалу плохо попадаешь. но потом приноровишься, будет точно в цель))
Татьяна Илющук
Меня вчера одна за ногу укусила например)
Случалось раза три.. .
Один раз правда еще в детстве - я уже плохо помню - что и как.
А два раза - уже во взрослом состоянии - один раз отбился камнями, очень кстати валявшимися неподалеку, а еще один раз пришлось схватится в рукопашную - правда собака быстро поняла, что легкой "победы" ей не светит и предпочла отвалить...
Нападали и много раз, совсем случайно и неожиданно, но всякий раз мне удавалось от них отбиться. Вот тут пишут, что любят собак? Правильно говорят, что любителей животных можно легко опознать по лютой ненависти к людям!
Нет, никогда. Видимо, потому что я люблю животных и они это чувствуют.
нападали.
а ещё я видел, как они говно жрут,
а потом своей хозяйке рожу
ЛИЖУТ.. .
а ещё я видел, как они говно жрут,
а потом своей хозяйке рожу
ЛИЖУТ.. .
в детстве нападала собака, у меня всю жизнь шрам на голове, была вся искусанная, температура держалась несколько дней, шок. Сейчас боюсь собак.
Бывало, нападали.. . и стаей и поодиночке. Бог миловал, удавалось отбиться
2 раза. Один раз в 7 лет собака прокусила щеку насквозь, лежала в больнице. Сама виновата - дала кость и начала гладить собаку. Второй раз покусала щенная сука соседа. Но все равно собак очень люблю, совершенно не боюсь. А вот люди нападали 3 раза - жестокое ограбление с побоями. Один раз еле выжила. Поэтому людей боюсь гораздо больше чем собак.
Только домашние, бродячие никогда. Все псовые это бзделоватые твари и без поддержки хозяина их легко напугать. А если приобретёте револьвер, то первую пулю влупите в её хозяина, так справедливее будет.
Кидаются только собаки хозяина, который культивирует агрессию из-за своего страха. Есть еще стаи, но в стаях всегда коллективный ум, тупые, стая состоит из молодых физически собак.
У людей тоже самое, хозяин наш - доллар, в думе работают коллективным умом духовные дети.
Чьи то собаки, обращайтесь в милицию на хозяина, снимите нападение на камеру. Если стая, то тут только одно, пугать их звуком и светом. Питарды, плети, (наверное много чего, крик, например) только не убивайте, все должны пожить, чтобы стать мудрее, а значит добрее.
что в ето интерестного !
Татьяна Илющук
Смешно или не очень когда тебе за последние пол года уже два раза за одну и ту жу ногу кусали.
Мне интересно они на Джигурду когда-нибудь нападали?: D
Да. В детстве. Шрам остался на лице, но не одну, за свою жизнь, так и не замочил. На то она и собака. Хуже, когда безответственные люди заводят животное, а потом выгоняют его на улицу и жалуются, что их развелось много...
Сколько раз. Один на один я любого пса уделаю. Собаки опасны когда их много или в период гона. Обычно большие собаки трусливее, чем другие. Ей бывает достаточно одного удара ногой в нижнюю челюсть...
Только в человеческом обличье !
нападали, в детстве стаей, порвали штаны с колготками. Лучше газовый баллончик с собой брать