Общество

Нападали на вас собаки? В каком количестве?

Я вернулась домой с трясущими коленками. Я отвезла двух детей в секцию и пока мы шли по двору школы откуда ни возьмись 7 огромных рыжих беспризорных собак. Они со всех сторон начали на нас гавкать пока мы не дошли до двери, моего ребенка одна собака укусила за штанину. И никого вокруг не было, чтоб позвать на помощь! Что это за хрень такая. Потом они и испарились также! Мои дети в шоке!
Нападали. . Обычно это собаки, пригретые охранниками какого-нибудь обьекта. .
Они ночью охраняют территорию и считают ее своей, днем - когда народу больше, они уходят отдыхать. Вы наверное, появились одной из первых, поэтому они облаяли вас.
Mixa Akobashvili
Лучший ответ
На меня в лесу с громким лаем бросилась собака. Я остановилась и жестко сказала: Фу!! ! Стоять! Собака убежала. Причем собака принадлежала двуногой суке с коляской. Она сделала вид, что ничего не произошло. Говорить что-то человекобезобразным - себе дороже.
Stas
это мистика, чтобы собаки испарялись
я бы тоже был в шоке
Николай Крылов
В поле был одни, два хозяина и два кавказца, кавказцы чуть не сорвались, еле удержали. Вот зима, скользко..
Akbarshox Akbarshox
Обычно вдвоем нападают. Сначала тёща, а потом ещё и жена присоединяется.
Нападали кошки
заявление в полицию! этим делом должны заняться городские власти! не стесняйтесь! пишите, и всем кто сталкивался с подобным так же советуйте! действия зависят на прямую от количества жалоб.
Да, но их всегда было меньше, чем у меня патронов.
Yaroslavna Zhukova
собака не нападает если вы её не боитесь. Она чувствует импульсы страха.
Инна Дементьева Со мной были дети!
на меня нападали,. но моя корса показала им, что отступать ей некуда и вся свора убежала обратно за гаражи
Юлия Бирук
лучше всего отмахиваться ремнём с пряжкой
Инна Дементьева отмахиваться нельзя!
Ищите кто прикармливает, иначе напрасный труд. Даже если этих убрать разными способами ( служба отлова, яд как сейчас модно) , то через некоторое время прикормщик заведёт новую стаю и всё повторится сначала. Может у вас рядом автостоянка, или гаражи, или ещё какая контора с автопарком. Там мужики любят дворню прикормить чтоб охраняли и за поведение собак не отвечают при этом, вроде как не их это собаки. А людям засада. У нас такое есть рядом с домом. Одних отловят, через пару месяцев уже новые гавкают.
в каком не помню, но они были большие и их много.
окучивали суку.. . а мы с мужем сокращали дорогу, через гаражи.
думала с г-ом съедят.

потом у мужа на работе собак немерено.
все-таки покусали.
Не проявляйте ни страха, ни агрессии, тогда не тронут. Но в самом аварийном случае, если собака одна и настолько злая и настырная, что отвязаться от неё нельзя, нужно защищаться! На опережение ударить не получится, потому что то, что у зверей дано от природы, челу не даст ни чёрный пояс, ни даже малиновый берет. Дай псу тебя укусить за одну руку, и пока держит, сильно бей второй по сонной артерии, чтобы скотина не успела серьёзно повредить руку.

А колдунов не бывает! А вот волшебник - любой из нас, только не каждый об этом знает!
да, кусали, но не дикие а домашние и когда жрали а я мимо проходил, а другая укусила от неожиданности или испугалась, когда я к ней подошел и хотел погладить. в америке этим занимаються специальные службы
Главное не бежать. Не орать и замахиваться. У многих из них были хозяева.... Надо строго сказать"Фу""На место""домой"Они это чувствуют. Иначе будет, как медведя в лесу встретить....
кавказцы, гопники и собаки - это самые частые угрозы на улице для нас.

я поддерживаю догхантеров и ненавижу собаководов, а так же тех кто прикармлпвает собак, хотел травить их крысиным ядом,

разбросайте его в вашем районе, только, если попадетесь - посадят.