Заболотный Максим

Посоветуйте у кого купить кареллу в москве? Желательно чтоб у хозяина

Ма
Марал

Езжайте на птичий рынок - там и хозяева продают а не только перекупщики.

Юля Чагина

НЕ ПОКУПАЙТЕ НА РЫНКАХ И В ЗООМАГАЗИНАХ!!!! Ищите в инете заводчика и звоните и договаривайтесь, свою кореллку я купила у заводчика, а на рынках и т. д птицы многие больные