Наталья Петрухина

Что Вы открыли для себя общаясь здесь?) ) без всяких честно))

Иван

Встречаются очень интересные и содержательные мысли. Вопросы иногда заставляют глубоко задуматься о жизни. Поразмышлять всегда полезно, отвлекает от неурядиц, переключаешься на творческую волну.

Максим Листов

Честно. Что есть полно людей с дивным чувством юмора.

Андрей Власов

Не все так плохо. Среди множества троллей есть адекватные люди.

Vladimir Konovalov

А ...я узнал ...ХЗ

Т)
Таня ))

К сожалению (или к счастью) мне не открылось ничего нового, чего бы я не знал ранее, о человеческой натуре...

Александр C

что мир красочен и многообразен на населяющих его особей)))))

Ekaterina Puryasova

Ничего нового )

Дмитрий Берестовой

Зайдя в прекрасный уголок,
Вдруг, обнаружила.. подлог.
Такая же игра, как и в Миру.
Здесь честных нет, одни ку-ку

Bakhtiyor A.l.

Ну здрасти... я помню чтоль.. 8 лет прошло.. счас вижу не проект, отстой.. ВотЬ!

Вася Яровый

Читаю мужские ответы-просто ужасаюсь, как всё примитивно;